кто из колдунов сделает амулет чтоб было материальное благополучие.Разумеется истинный колдун колдует без денег.Остальные пустозвоны - вопрос №1234644

Ответы

вы можете заказать такой амулет в магазине магии. только он ничем не будет вам полезен. как вы думаете, маг должен потратить свою энергию на ваше благополучие и не получить ничего взамен? маг-то пойдет на это. а вам от этого будет удобно?
Если маг согласиться сделать амулет бесплатно, то на это действие будут потрачены ваши силы (свои силы истинный маг на вас тратить не будет) и они будут тратиться на работу этого амулета постоянно. Легче заплатить один раз, чем зачахнуть от потери сил. Вы же хотите благополучия и не готовы ни копейки за это заплатить, значит вам нафиг не нужно оно — не имеет для вас ценности! Если вы не готовы платить, значит сомневаетесь, что амулет сработает, в таком случае вообще не имеет смысла заказывать вещь, в которую не верите — не будет работать!