Алтайский край

Здравствуйте!Такая ситуация Взяла микрозайм домашние деньги20000.Займ выдается дома,приезжает менеджер составляет договор и говорит,что займ на год и... - вопрос №1234675

каждую неделю нужно платить. Я ей сразу сказала, что беру займ на неделю.Через неделю она подъехала с заявлением на досрочное погашение.Она все посчитала и озвучила сумму с процентами В моем договоре написала какую я ей сумму отдала и расписалась.Через 3 месяца начились звонки с этой компании и от коллекторов, что якобы я внесла сумму всего 5000 и у меня пошла пеня.Затем мне позвонили со службы безопасности и сказали, что этот менеджер внес за меня частичную сумму и пропал.И что никакого заявления она не отдавала.И теперь говорят, что у них нет досрочного погашения, что займ можно погасить только через полгода с бешеными процентами, а менеджер якобы дала мне неверную информацию.И теперь еще мой долг образовавшийся продали коллекторам, а они начислили еще и свои проценты.Что делать, ведь я оплатила сумму которую мне тогда менеджер посчитала?

Ответы

Здравствуйте!
сохранились ли у Вас какие-то документы  об оплате???