Здравствуйте! кто будет мой второй муж? И !!!какой он национальности? ирина родилась 19 июня 1976 года - вопрос №1234680

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы уже знаете своего мужа. Вы с ним знакомы и часто общаетесь. Волосы очень темные у него, он  вас младше на несколько лет. Национальность сказать не могу, но точно не европейской внешности  и не русский.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судьба может вас свести с мужчиной восточной национальности. Он принесет вам надежды и… слезы.