не могу без нее жить,умираю,высыхаю...Вопрос: Можно ли убить,разбить те центры в мозге, которые заставляют круглые сутки думать о ней? Или это все... - вопрос №1234748

фантастика, и вредно ли это для моего здоровья. Какие последствия? Помогите пожалуйста!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Есть такой ритуал, который называется остуда, вам он может помочь
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В вашем вопросе можно помочь. Обращайтесь за консультацией.
это все ваш слуга… воображение… знаете… начните вы мыслить о ней в негативе… и станете люто ее ненавидеть… а всего то и нужно… для счастливой жизни в будущем… отпускать и… прощать… так может делать сильный духом человек…