Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста как снять цыганское проклятие? - вопрос №1234773

12 лет назад цыганка на улице оторвала у меня с головы волос. Буквально через пару недель краски жизни побледнели и наступил безысходный ад, который не отпускает по сегодняшний день. Cимптомы практически не изменились: НЕТ СИЛ, энергии, трудно почти невозможно думать, концентрироваться, понимать, запоминать, анализировать, говорить (планировать речь), эмоции заглушены, монотонно болят глаза, психофизический дискофморт, беспокойство. К трем часам дня клонит в сон и буквально валюсь с ног. Два часа сна слегка поднимают тонус но ненадолго. О какой то более менее нормальной жизни разумеется не может быть и речи. Ни работы, ни учебы, ни личной жизни, ни денег, ни покоя. Я один на один со своей проблемой. Никто меня не понимает, не может утешить и подбодрить. Вокруг только быдло и бесчувственные равнодушные овощи. Это болото из которого нет выхода Некоторе время назад посещал магов, целителей, но тщетно. Пожалуй только выкатка яйцом давала положительный эффект но лишь на несколько дней. Сейчас нет возможности ходить к эстрасенсам т к нет денег.(откуда им взяться) Молитва не работает, медитация, травы, пост — не помогают. Терпеть это уже нет никаких сил. чувствую себя мучеником или подопытным из фильма пила и как обреченный жду только одного, когда всё закончится. думаю о самоубийстве так как других способов снять «камень с шеи» не вижу. Еще пока верю, что найдется человек который сможет помочь. только это и держит и одновременно дает надежду. Но годы летят, как дни. Вот уже закончилась молодость, которой никогда не было. Лицо покрывается морщинами, волосы сединой. я смотрю на себя в зеркало своими безжизненными потухшими глазами и все чаще вижу там покойника. Не знаю на сколько меня еще хватит. Прошу помощи у всех неравнодушных к чужим бедам людей.) P.s. Заранее благодарю за ответы и советы

Ответы

Здравствуйте, Слава
Не совсем понятно зачем цыганка на вела на вас порчу, ведь это не простой ритуал, который делают от нечего делать и просто так. Чем вы ее обидели или сделали что-то другое? Трудно говорить о том, что есть на вас, когда нету фото Много симптомов у вас психосоматики
С уважением, Марина
Доброго здоровья !
То что у вас не болезнь а именно негативные программы — нет сомнения. Основные симптомы должно быть бессонница, страх, беспокойство. Вас также может преследовать одиночество. Это действительно работа сильной магии, очень похожей на кладбищенскую или магию Вуду. Ваша проблема заключается в том, что прошло очень много времени. Поэтому исцеление может длиться не неделю а месяцы. У вас действительно очень мало энергии и воли. Да и надежду вы по сути тоже потеряли. Это все переросло в ленивость.

Благодати вам !
Добрый вечер! Вам нужно диагностироваться на негатив и снимать эти вещи. Выберите понравившегося эксперта и начинайте работу.