Влюбленность - вопрос №123484

Здравствуйте!  Скажите пожалуйста, как можно объяснить неожиданное состояние влюбленности и желания к человеку, которого и не видела накануне и не снился, а ни стого ни с сего? Раньше с ним встречались, но сейчас я его даже не вижу. Сосотояние причем очень сильное и необъяснимое, хоть прямо бери и звони ему))только не знаю что сказать… что это? Он обо мне думает?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, скорее всего это от того, что вы не имеете других отношений в данный момент, воспоминания из прошлого слишком сильны в вашей памяти, отсюда и желание пережить состояние влюбленности вновь и вновь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Объяснить можно по разному, но с этим человеком ничего толкового не выйдет, отнесется к вам агрессивно.

Здравствуйте. Объяснение простое. Этот человек пытается магически воздействовать на вас.

Здесь возможно действительно, магия...

Здравствуйте сама любовь прекрасна и чудесна, потому что она БОЖЕСТВЕННА, и ест начало начал. Но в вашем случае я вижу некое воздействие.Это не приворот.Но есть программа на создание вашего внимания к этому человеку.

Это никак Вам не угрожает.Вероятность того, что он захочет с Вами быть, есть.Однако у него сейчас две женщины, с которыми он периодически имеет близкие отношения.

У Вас есть определенные проблемы с биополем, этим и объясняется существенное нарушение вашего душевного баланса. Кто-то явно старается на Вас воздействовать.Чтобы знать подробно, нужно сделать диагностику.

Всего доброго!