Влюбленность - вопрос №123484

Здравствуйте!  Скажите пожалуйста, как можно объяснить неожиданное состояние влюбленности и желания к человеку, которого и не видела накануне и не снился, а ни стого ни с сего? Раньше с ним встречались, но сейчас я его даже не вижу. Сосотояние причем очень сильное и необъяснимое, хоть прямо бери и звони ему))только не знаю что сказать… что это? Он обо мне думает?

Вопрос задан анонимно
05.10.11
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, скорее всего это от того, что вы не имеете других отношений в данный момент, воспоминания из прошлого слишком сильны в вашей памяти, отсюда и желание пережить состояние влюбленности вновь и вновь.

05.10.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Объяснить можно по разному, но с этим человеком ничего толкового не выйдет, отнесется к вам агрессивно.

05.10.11

Здравствуйте. Объяснение простое. Этот человек пытается магически воздействовать на вас. 

05.10.11

Здесь возможно действительно, магия...

05.10.11

Здравствуйте сама любовь прекрасна и чудесна, потому что она БОЖЕСТВЕННА, и ест начало начал. Но в вашем случае я вижу некое воздействие.Это не приворот.Но есть программа на создание вашего внимания к этому человеку.

Это никак Вам не угрожает.Вероятность того, что он захочет с Вами быть, есть.Однако у него сейчас две женщины, с которыми он периодически имеет близкие отношения.

У Вас есть определенные проблемы с биополем, этим и объясняется существенное нарушение вашего душевного баланса. Кто-то явно старается на Вас воздействовать.Чтобы знать подробно, нужно сделать диагностику.

 

Всего доброго!

06.10.11

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
23.03.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store