Висит ли на мне вампир. Анна - вопрос №1234857

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Негатив на Вас присутствует. А вот в каком виде — это надо смотреть в более приватном общении. Потому как для точного определения негатива, а тем более присутствия вампиризма — нужно больше данных и обязательно фото. Если понадобится моя помощь — пишите в чат. С уважением, Анна.
ох Господи… да что же вы верите то в такую ерунду… у вас просто проблемы по здоровью(идите в мед уч… для диагностики) и набранный личный негатив…