гинекология - вопрос №123487

Добрый день! Меня зовут Анжела, и мой вопрос к вам. У меня последние месячные были первого сентября, а сегодня уже пятое обычно идут на два дня раньше.Живот обычно болит первый день месячных.у меня болел живот два дня но так и не пошли. Проверила на тест беремености одна полоска.Скажи пожалуйста что и из-за что это может быть?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Если беременость есть, то анализ крови на ХГЧ даст достоверный ответ. Но задержка (о том, что месячные прекратились, говорить рано) может быть не только из-за беременности. Это может быть последствием стресса или смены климата, гормональный сбой. В любом случае, не надо угадывать. Идите к врачу!