как разлочить телефон Ростелеком HW-W716 чтобы он видел все СИМкарты? - вопрос №1234983

Ответы

Самостоятельно в редких случаях можно разлочить телефон.
Для разлочки обычно используется специальные код полученный у оператора, но оператор естественно вам его не выдаст. Код можно купить на сторонних форумах. Цена его будет от 5-25$.
Подробнее о вашем аппарате читайте здесь 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=518938&st=800
Там найдете все ответы включая о разлочке вашего аппарата.

Глеб Черняк