Рассада - вопрос №1234997

Что значит насыпать в горшок землю. А еще поливать рассаду перцев ( они уже взошли но земля во сне была очень сухая, и я их поливала почти целую боклажку вылила )
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваши усилия и труд скоро будут вознаграждены! Вы получите хорошие результаты ваших усилий! Может быть и беременность в некоторых случиях! Рост во всех сферах! Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. проблемы и ухудшение здоровья, так же слабость и утечка энергии, то что вы вылили много воды, говорит о том, что будет потрачено много сил  и времени, а то что б вернуть своё здоровье .
Всего доброго.
Хороший сон, говорит о том, что вы сами умеете уладить свои дела. Что будет и урожай, плоды.
Здравствуйте! Ваш сон означает достижение цели и намеченных планов благодаря Вашему терпения, и кропотливой работе. Хороший сон.