Доброе утро. К чему снятся маленькие червячки? Купила новый косметический карандаш для глаз, еще не пользовалась. Снится сон, что подвожу глаза, а весь карандаш облеплен маленькими червячками. - вопрос №1235001

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. червяки это к интригам, причем от ваших же знакомых, так же проблемы с деньги в самое короткое время  .
всего доброго
Выкиньте этот карандаш, от греха подальше, на нем негатив или инфекция, вам так подсказывают во сне. Еще так делают, что могут заговорить карандаш, чтобы к вам чье то перешло. Попейте святой воды для профилактики, почитайте Отче наш 3 раза и пред сном всегда по 3 раза читайте.
Это некоторые мелкие неприятности! Из личного опыта моей семьи! Неприятный знак, но проблемы всегда не большие! Удачи вам!
Здравствуйте, сон означает небольшие трудности, препятствия на пути к цели
будьте осторожны… вероятно сон предупреждение… к болезни глаз…