Добрый день! встречаюсь с человеком(или встречалась, не знаю, т.к. произошла небольшая ссора, по моей вине, он попросил время, чтобы... - вопрос №1235020

разобраться...)Месяц не звонит… вчера случайно увидела, думала позвонит-нет… ночью внезапно проснулась, как — будто какая-то сила подняла меня, как и не спала!!! и мысль сразу о нем!!! такая тоска! места себе найти не могла! что это? или я зациклилась совсем на нем, или что-то я сама себе напридумывала… может ли он вспомнить обо мне7 а я почувствовать? спасибо заранее!!!

Ответы

Вера, да он мог вспомнить, а вы почувствовали, но так же можно действовать и в обратную сторону — есть специальные техники, которые подтолкнуть его думать о вас приятные мысли

@ SOFIA CHERNAYA