Здравствуйте, я дома нашла у себя странную молитву написанную неизвестным почерком женским откуда она у нас так и не понятно? , на трех листах сшитую... - вопрос №1235065

ниткой. что это подклад или нет? Виктория 06.02.81г

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Это мелкая пакость недоброжелателей. Молитва направлена на материальные затруднения. Чтобы вас это не тревожило, то можете сделать энергетическую чистку дома с солью. Этого будет достаточно .

Благодати вам !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подклад это. Наверно взяли это, еще читали. Этого не нужно было делать. Так же, что лежало дома, тоже не есть хорошо. Теперь нейтрализовать это надо, почистить себя и дом.
У мамы спрашивать пробывали?