Здравствуйте! Знакомлюсь с мужчинами, но почему то ничего не получается. Чувствую что это ещё не моё и честно сказать уже не верю что я буду с кем то. Я Анна 23.03.1977 в 12-00 г.. Помогите пожалуйста - вопрос №1235072

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Почему-то у вас на пути не встречается мужчина, которому вы могли бы и довериться и положиться. Мужчины есть рядом, но в каждом что-то есть одно и в тоже время вас не устраивает другое. Иногда вам мешает ваше упрямство, иногда лень и равнодушие, иногда не верите в то, что эти отношения могут иметь счастливое продолжение. Знакомство идёт в 2015 году, брак в 2016 году.Будете счастливы в браке.Вижу 1 ребёнка совместного.