Были ли чувства и что будет дальше ,если понимаете? - вопрос №1235076

Здравствуйте. Не знаю, к вам ли надо общаться, но мне покоя не дает сегодняшний сон.

Вчера меня бросил парень и ушел к бывшей. И этой же ночью приснился сон, будто бы мы подошли с моей сестрой и, теперь нынешней, девушкой парня к какому то обрыву и прыгнули в воду. Кто то сказал что там нужно больше набрать воздуха в себя, дабы не утонуть. Я это поздно поняла. И не могла вынырнуть, из-за того что глубоко нырнула. И эта его девушка помогла мне. Скажите, это связанно как то с тем, что как бы спасла наяву меня от этих отношений.

Мы с ним встречались месяц, и он быстро влюбился в меня. С мамой уже был знаком, все видели что он действительно любит. Был счастлив. Расстался с бывшей из-за меня. Они встречались 2 года, она ему изменяла и т.д… и он не выдержал и начал со мной встречаться. Кричал о большой любви мне, что не бросит никогда, не предаст, не хочет меня обидеть, и каждый день по 15 раз говорил что очень очень любит, сообщения и слова большие и столько о том, что счастлив, боится обидеть меня, никогда не предаст, хочет быть вечно со мной, но вчера приехал и сказал что запутался, давно хотел сказать, что и ту любит и т.д… вообщем расстался со мной, причем со слезами на глазах, хотя не было видно и не показывал что остывает от меня. А вечером уже стало понятно они снова вместе. Но это была его первая любовь. При этом он долго от нее пытался отвязаться, а она унижалась и писала: «Вернись, прости, будь моим мужем, я тебя всегда буду ждать, если ты не вернешься я порежу вены» и т.д… Он показывался мне эти сообщения и говорил что она достала его, посылал ее и т.д, потом все стихло.., но позавчера она приехала из другого города с учебы домой на несколько дней, он ее увидел и вот они вместе теперь.

Мне говорил, что очень хочет быть со мной вечно. Со стороны может показаться это наивностью и что он лапшу на уши вешает, но нет тут… Действительно какие то сильные чувства были у него, помогал нам по дому, причем сам рвался, целыми днями был со мной, с утра рано вставал чтобы отвезти меня на учебу и забирал от туда постоянно, сидел ждал меня от зубного в коридоре, с родителями своими очень хотел познакомть… Даже мама, взрослый человек, поверила что он любит меня. Все говорили что походу всё, у нас на совсем всё. Но вот вчера он расстался со мной и теперь он с ней. Если вы хоть чуточку понимаете к чему всё было и зачем всё, скажите, пожалуйста?

у меня в голове не укладывается, был таким искреннем, а тут раз и всё. Как подменили.

А после завтра она уедет, и каждый день опять будем видеться, потому что его друг учиться со мной в одном колледже и он будет его привозить да и вообще частенько он там ошивался…

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Света!
Узнать: были ли чувства- ответить сложно.Настоящие чувства так быстро не проходят. Если смотреть на поступки, то они говорят о том, что молодой человек заботился и был внимательным.
Света, все Ваше сообщение только о молодом человеке.Важнее то, что чувствуете Вы. Если Вам молодой человек нравится, то продолжайте общаться, если сможете дружить.Конечно, Вас захлестывает обида. Если захотите, Вы можете поговорить с молодым человеком и сказать ему об этом.Постарайтесь быть искренней и естественной.
Но ситуацию, по крайней мере сейчас, надо отпустить- пусть она развивается.
А Вы постарайтесь заниматься собой и своей жизнь. Надо время, чтобы что-то понять Вам.
Любви Вам и мудрости.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Света! Такой сон говорит вам о том, что вы будете бороться с обстоятельствами ради достижения своей цели. В ближайшее время у вас будет то, что вы хотите. Всего хорошего!