Были ли чувства и что будет дальше ,если понимаете? - вопрос №1235076

Здравствуйте. Не знаю, к вам ли надо общаться, но мне покоя не дает сегодняшний сон.

Вчера меня бросил парень и ушел к бывшей. И этой же ночью приснился сон, будто бы мы подошли с моей сестрой и, теперь нынешней, девушкой парня к какому то обрыву и прыгнули в воду. Кто то сказал что там нужно больше набрать воздуха в себя, дабы не утонуть. Я это поздно поняла. И не могла вынырнуть, из-за того что глубоко нырнула. И эта его девушка помогла мне. Скажите, это связанно как то с тем, что как бы спасла наяву меня от этих отношений.

Мы с ним встречались месяц, и он быстро влюбился в меня. С мамой уже был знаком, все видели что он действительно любит. Был счастлив. Расстался с бывшей из-за меня. Они встречались 2 года, она ему изменяла и т.д… и он не выдержал и начал со мной встречаться. Кричал о большой любви мне, что не бросит никогда, не предаст, не хочет меня обидеть, и каждый день по 15 раз говорил что очень очень любит, сообщения и слова большие и столько о том, что счастлив, боится обидеть меня, никогда не предаст, хочет быть вечно со мной, но вчера приехал и сказал что запутался, давно хотел сказать, что и ту любит и т.д… вообщем расстался со мной, причем со слезами на глазах, хотя не было видно и не показывал что остывает от меня. А вечером уже стало понятно они снова вместе. Но это была его первая любовь. При этом он долго от нее пытался отвязаться, а она унижалась и писала: «Вернись, прости, будь моим мужем, я тебя всегда буду ждать, если ты не вернешься я порежу вены» и т.д… Он показывался мне эти сообщения и говорил что она достала его, посылал ее и т.д, потом все стихло.., но позавчера она приехала из другого города с учебы домой на несколько дней, он ее увидел и вот они вместе теперь.

Мне говорил, что очень хочет быть со мной вечно. Со стороны может показаться это наивностью и что он лапшу на уши вешает, но нет тут… Действительно какие то сильные чувства были у него, помогал нам по дому, причем сам рвался, целыми днями был со мной, с утра рано вставал чтобы отвезти меня на учебу и забирал от туда постоянно, сидел ждал меня от зубного в коридоре, с родителями своими очень хотел познакомть… Даже мама, взрослый человек, поверила что он любит меня. Все говорили что походу всё, у нас на совсем всё. Но вот вчера он расстался со мной и теперь он с ней. Если вы хоть чуточку понимаете к чему всё было и зачем всё, скажите, пожалуйста?

у меня в голове не укладывается, был таким искреннем, а тут раз и всё. Как подменили.

А после завтра она уедет, и каждый день опять будем видеться, потому что его друг учиться со мной в одном колледже и он будет его привозить да и вообще частенько он там ошивался…

03.11.14
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Света!
Узнать: были ли чувства- ответить сложно.Настоящие чувства так быстро не проходят. Если смотреть на поступки, то они говорят о том, что молодой человек заботился и был внимательным.
Света, все Ваше сообщение только о молодом человеке.Важнее то, что чувствуете Вы. Если Вам молодой человек нравится, то продолжайте общаться, если сможете дружить.Конечно, Вас захлестывает обида. Если захотите, Вы можете поговорить с молодым человеком и сказать ему об этом.Постарайтесь быть искренней и естественной.
Но ситуацию, по крайней мере сейчас, надо отпустить- пусть она развивается.
А Вы постарайтесь заниматься собой и своей жизнь. Надо время, чтобы что-то понять Вам.
Любви Вам и мудрости.
03.11.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Света! Такой сон говорит вам о том, что вы будете бороться с обстоятельствами ради достижения своей цели. В ближайшее время у вас будет то, что вы хотите. Всего хорошего!
03.11.14

Анастасия Якушенок

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store