Новосибирская область

Высшее образование матерям-одиночкам - вопрос №1235132

Я проживаю в г. Новосибирск. У меня среднее образование, являюсь матерью-одиночкой, хочу получить высшее образование. Какие льготы мне предусмотрены при поступлении? Могу ли я обучаться бесплатно?
1 ответ

Ответы

В соответствии со ст. 71 ФЗ «Об образовании» матери-одиночки не включены в категории граждан, поступающих на особых условиях. Но при поступлении на бюджет Вы вправе обратиться с заявлением на получение социальной стипендии