Здравствуйте. у меня такой вопрос. Если знакомая сказала ребенку,что он едет с папой или мамой с ними из за чего то... например кафе и т.д а не просто так. Как это может повлиять на ребенка ? - вопрос №1235133

Ответы

Здравствуйте, Евгений.
В огороде бузина, а в Киеве дядька. Прочитайте свое письмо еще раз. Попробуйте изложить вопрос более четко.
Здравствуйте, Евгений! Что за ситуация? Сколько лет ребенку? Что за знакомая? Если Вы сформулируете вопрос четче- можно будет ответить.
Ув.Евгений, очевидно ребенок не очень хочет отрываться от своих занятий, а родители обещают ему нечто, для ребенка заманчивое… С одной стороны родителям всегда хочется иметь послушание и признание ребенка, С другой стороны ребенку многое может быть интересно  и без родителей.И нежелание идти с родителями тоже у ребенка может быть.Некоторые родители могли бы заставить подчиниться.Другие стали бы стыдить, что дитя не хочет идти с ними.Эти родители решили соблазнить ребенка посещением такого места для отдыха.которое может отвлечь ребенка от его занятий.Выбор влияния может быть любым.И не всегда наилучшим, чтобы дать оценку этому выбору родителей, надо, действительно, знать больше, чем Вы сообщили..