Как расшифровать этот сон про покойную бабушку с халатом? - вопрос №1235207

Здравствуйте, помогите пожалуйста растолковать сон. Приснилось с пятницы на субботу. Вижу покойную бабушку, и я сидим кажется на кровати. На кровати лежит оранжевый халат. И я вижу как у моей бабули рука в красной помаде, а она ею расправляет халат, и я думаю, что она его замарает помадой, но все было нормально, помады на халате не оказалось. Затем мы с ней разговаривали, я не помню о чем, и я ей говорю бабуля, я так скучаю по тебе, дай я тебя обниму, и мы обнялись. Скажите, пожалуйста, что может означать этот сон? При этом за за три дня до сна было 4 года, как ее не стало, о чем она мне хотела сказать в этом сне? Забыла добавить, халат был домашний, не медицинский. Красивый, но во сне я не знала кому он принадлежит. Спасибо заранее за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

 Красивый халат трактуется, как появление интересного и красивого мужчины в Вашей жизни. А губная помада на руке покойной бабушки — предупреждение, что нельзя посвящать в личную жизнь подруг ( они могут стать тайными завистницами). Бабушка напомнила о себе спустя 4 года и дала предостережения связанные с Вашей личной жизнью.