Здравствуйте! Как избавиться от старых ненужных зеркал? Разбивать не буду, т.к. ужасно боюсь, это очень плохая примета! Зеркала большие и маленькие. - вопрос №1235249

Спасибо!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Если это ваше личное или семейное зеркало, то его надо уважать и похоронить с почестями и любовью.
Лучше всего завернуть в темную ткань и закопать в лесу. Обязательно на убывающую луну. Помойки и мусор не подходят.

Благодати вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бросить в текущую воду
я закапывала… а супруг положил в коробку и отвез на свалку…