Lg e455.не загружат (новую.пустую) карту памяти.что делать? - вопрос №1235264

Помогите
2 ответа

Ответы

Для начала посмотрите какого объёма карта.
microSD (TransFlash), объемом до 32 Гб
Попробуйте карту форматировать на компьютере под разные файловые системы, сначала под FAT32 затем если опять не будет определяться под NTFS — форматировать нужно полностью, а не очистка оглавления.
Если проблема не решиться тогда скорее всего проблема в прошивке аппарата.

Глеб Черняк