вопрос без ответа - вопрос №123529

почему не могу получить ответа на вопрос от 30.09.-конфликт.может я что-то не так сделала?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! А вы вошли как гость? Если да, то гостям отвечают намного реже, чем зарегистрированным пользователям, потому как «гость», не может ни оценить ответ, ни оставить комментарий, ни ответить на дополнительные вопросы.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Тут недавно задавали аналогичный вопрос, почитайте мой ответ: «От чего может зависеть количество ответов на публичные вопросы?».

Если Вам не ответили публично — не расстраивайтесь, напишите кому-нибудь из экспертов в чат. Есть те, кто консультирует бесплатно, и если Ваш вопрос эксперту покажется интересным — Вам ответят.