Иркутская область

можно ли востоновить документы на машину по договору купили - вопрос №1235309

продажи

Ответы

Здравствуйте, Максим. Да, можно, обратившись по месту регистрации авто и предоставив автомобиль на сверку номеров.

Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.