Добрый день,Уважаемые эксперты. Нужна Ваша помощь. хотелось бы получить ответ на давно мучающий меня вопрос. когда в моей жизни уже появится достойный мужчина с которым будут долгие и серьёзные отношения. вита 08.01.1989 спасибо за внимание. - вопрос №1235333

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У вас уже в следующем году возможно интересное знакомство и появление человека, который обратит ваше внимание. Так же следующий год будет для вас удачен в плане вопросов работе и финансов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ближе к 2017
Здравствуйте, Вита.
Май 2015 г.