Скажите пожалуйста когда я выйду замуж,будет ли единственным брак?Юлия 30.10.1995 - вопрос №1235409

Вопрос о личной жизни для Кузнецова Юлия Владимировна, рожден(а) 30.10.1995, Нижний Новгород, Россия

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия.
Замуж выйдите в 25 лет… за человека старше вас и уже состоявшегося… будете счастливы и успешны… но… будьте осторожны в 48 лет… запомните эту дату.
С уважением, Галина.