Галина, 10.06.1980года рождения (город Жолква, Украина). Максим, 22.06.1980года рождения (город Львов, украина). Что ждет нашу семью (доживем до старости вместе? дети? сохраним ли любовь?) - вопрос №1235480

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ничего не бойтесь, ваша пара крепкие чувства испытывает друг к другу, а значит вы оба преодолеете все трудности и справитесь со всеми сложностями. По судьбе у вас сын, но рождение ребенка будет сложным, вам будет не просто зачать его, но вы справитесь и все получится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он Вас любит, должны в браке жить долго, но у Вас скоро появится суженный, и Вы будите метаться, не знаю с кем лучше…
Союз непростой из-за сложного характера обоих, но у вас есть шанс прожить вместе всю жизнь. Правда,  для этого нужно будет научиться не скандалить по любому поводу, не маяться ревностью и подозрениями и закрыть глаза на маленькие шалости обоих. У вас обоих возможны романы на стороне.