Изменения на работе, новое начальство - вопрос №123550

Кардинальные изменения в работе. Как сложится у меня? Чего предостеречься, как теперь будет? Наталья. 33 Спасибо всем, кто напишет.

Я размещала вчера этот вопрос как VIP. Просто там мне писала, писала и писала одна и та же новый эксперт. Поэтому ответы настоящих ЭКСПЕРТОВ я не получила. Пожалуйста, просмотрите еще раз. Спасибо!!!!!

Дополнение автора от 05.10.11 16:42:17

Видимо, опять та же эксперт минус и поставила.

Уважаемые эксперты, я ведь так могу и о нарушении сообщить.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Новое начальство скорее всего будет затягивать гайки поначалу, просто от того, что ещё недостаточно вникло в ситуацию. Не очень благоприятное время для того, чтобы что-то просить для себя.

Если есть достаточно уверенности в себе и своей позиции, то у Вас появятся новые возможности для реализации давно вынашиваемых планов. Можно выступать с разумными предложениями.

В финасовом плане не видно особых успехов на ближайшие месяцы. Серьёзных опасностей тоже не видно: беспокойства, может быть урежут зарплату (если есть к этому предпосылки), но разумное поведение будет оценено по достоинству.