здравствуйте. у меня депрессия. не могли бы вы мне помочь? - вопрос №1235517

2 ответа

Ответы

Добрый вечер, лучшее средство от депрессии хорошая компания и хорошее времяпровождение! Но если есть желание чтобы вас пожалели, иногда это нужно и необходимо, это другой разговор, посидите дома, похнычьте, но с кем то близким, чтоб погладил, и жизнь наладиться. Счастья Вам и Удачи!
Ув.Август, нужно знать причину Вашего состояния.Иногда такие состояния бывают после потери близкого человека, иногда так переживается неудача в любовных делах, иногда причиной бывает неисполнение карьерных планов. Часто причиной депрессии бывает подавление агрессии или подавление своих желаний.Иногда фантазии о своей несостоятельности… В каждом случае нужен свой метод  помощи человеку.хотите реальной помощи, обращайтесь в чат к выбранному специалисту.Всего Вам доброго.