Как относится ко мне этот человек? Дату рождения точную не знаю. Он мой начальник - вопрос №1235612

500 p
Вопрос о личной жизни для Людмила, рожден(а) 26.01.1988 5:25, Суворов
Дмитрий Владимирович Потапчук

Дополнение автора от 03.11.14 19:47:59
Прошу рассматривать только личное отношение!!!
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Хорошо относится и вас любить… вы должны делать шаги к нему… он это ждет.вы будете вместе.Не бойтесь его… если любите то зачем сомневаться… вперед
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Отношение, насколько я вижу, хорошее. У Вас сейчас благоприятный период, с вязанный с тем, что происходит на работе…
Доверяет вам и ценит как работника.
Здравствуйте! Карты Таро указали, что отношение Вашего начальника к Вам положительное. Он видит в Вас не только хорошего сотрудника, но и интересную девушку, с которой приятно общаться.
Удачи Вам!
Как и все потенциальные начальники. Возможен бурный служебный роман.
Добрый вечер! Как начальник Дмитрий считает, что вы можете внести что-то новое в работу, новые идеи и т.д. считает вас хорошим работником. Но он не просто как на работника смотрит на вас: вы ему очень нравитесь как девушка. Считает вас необычной, очень женственной, непредсказуемой.
Здравствуйте!
Вас обоих устроят свободные отношения, он Вас ценит в работе, видит надежную женщину рядом с собой,
Вы интересны для него во многом, от Вас веет стабильностью и влюбленностью в его сторону, он это прекрасно видит и понимает, что Вы испытываете тоже самое, что и он сам.
Не исключено близкое общение в дальнейшем.
Здравствуйте, Людмила! Мужчина солидный, умный, самодостаточный, старше вас.Выделяет вас среди других.Вы  не только идеальный сотрудник, но и красивая девушка, его тянет к вам.Вижу в будущем вас вместе.Первые шаги пока не делает.Вам легко работать вместе.Вам он тоже не безразличен.Удачи!
Он испытывает к вам большую симпатию, влечение, но открыто это не проявляет.
Вы необычайно интересны для него. В Вас загадка и утонченность. Вы привлекательны, сами это знаете, и он это прекрасно видит. На отношения с Вами он готов, но терзают опасения. У Вас может быть многое… Зависит от вас обоих. Мужчине Вы однозначно интересны как женщина. Некоторые моменты проявляют его скрытое отношение…
Людмила, астрологически, если судить только по Вашим данным рождения, любовная связь с руководителем слишком маловероятна. Будучи Вашим руководителем, Дмитрий  видит Вас как женщину со своими внутренними переживаниями… осторожную. Это не притягивает.
Давайте попробуем спросить с помощью карт Таро, как он относится к Вам. Выпала карта «Звезда»  --- он относится к Вам чисто, хорошо, гармонично, но это проявляется больше на психологическом уровне. То есть, без слов, фактических знаков внимания и т.п.
Здравствуйте.Дмитрию Вы очень интересна как девушка.Он испытывает к Вам нежные чувства, хочет отношений взаимных.Вам он тоже не безразличен, но вы ещё сомневаетесь.Мужчина серьёзный, положительный.С таким можно  строить серьёзные отношения.Удачи Вам.С уважением, Ольга Харитонова.
С симпатией относится к вам.
Здравствуйте, Людмила. На ваш вопрос карты говорят, что вы ему очень нравитесь как женщина, он мечтает о вас, доверяет вам, он открыт для ваших отношений, очарован вами, часто думает о вас, ваш образ всегда перед его глазами, он живет мечтами о вас .

Удачи!
Его отношения к Вам более близкие чем дружеские, во всяком случае он этого хотел бы. Но ему, из-за работы, приходится держать соответствующую роль.
чтобы ваш начальник сменил к вам отношение и стал добрее к вам есть у меня особый заговор.
Добрый вечер. Дмитрий к вам относиться с большой симпатией, вы не безразличны этому человеку, он считает вас очень интересной, красивой, умной девушкай. По отношению к вам он не будет торопиться раскрывать свои чувства, пока вы первая не сделайте шаг в этих отношениях. Отношения у вас с ним будут!