Добрый вечер. С самого утра болит левая часть лица от веска по кости черепа и до подборотка, особенно поглазная кость (ощущение будто онемело или тежелее чем симметричная часть. Как быть - вопрос №1235656

?!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Примите в качестве обезболивающего нестероидный противовоспалитительный препарат — Нимесулид к примеру, а завтра на очный прием к неврологу. Это может быть невралгия тройничного или лицевого нерва, мигрень и ряд других патологий. В каждом конкретном случае лечебная тактика отличается и имеет свои особенности.

Буду признательна за оценку ответа.