Прогноз - вопрос №1235677

1000 p
Здравствуйте! Что меня ждет в ноябре 2014:

1. личной жизни
2. в финансовом плане
3. другие важные события

Марина O4/12/1983
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

В личной жизни:  Будущее Ваших отношений зависит от Вас. Возьмите на себя инициативу- и все будет отлично.
В финансах: очень хороший месяц для Вас. Идет получение крупной суммы.
В работе: выход из сложной ситуации.
В личной жизни просматривается временный разлад, надолго он не затянется. В финансовом плане особых изменений не вижу, в карьерном плане — получение новых навыков, так же вам выходит приятная поездка к концу года.
1 в личной жизни не определенность… мужчина есть любимый но пока не ясно любовь… ну как сказать пока вы не вместе

2 финансы у вас получится видно работа с бумагами компьтером зарплату повысят

3 у вас будет отдых .

Добрый вечер! Работы много, но к сожалению месяц несет одни неудачи в профессиональном плане, и из-за этого все планы ваши рухнут. И в финансовом плане ожидаются проблемы. Зато месяц располагает к гостям, не отказывайте себе в этом — это принесет только положительные эмоции. Значительных событий в месяце нет.
Здравствуйте, Марина!
1. В личном очень интересно складывается. Ваши отношения как на волне: взлеты и охлаждение. На этом фоне появится новый поклонник, возможность флирта с ним.
2. Финансовое положение стабильно, будут небольшие дополнительные поступления, подарки.
3. Важная встреча, которая завершится принятием ответственного решения. Поездка.
Здравствуйте.В личной жизни есть определённые сложности.От Вас потребуется принятие важных решений и всё встанет на свои места.В финансовом плане ближе к концу года ждут изменения в лучшую сторону.Ждёт поездка приятная.С уважением, Ольга Харитонова.
Финансовая прибыль будет хорошая, на личном пора все оставить чтоб шло своим чередом, отпустите все, что ваше вернется к вам.
В личной жизни у вас будет интересное знакомство — общение, флирт и если вы окончательно порвете с прежними связями — то знакомство перерастет к перспективным и длительным отношениям. Так же вас ожидает крупная покупка.
В личной жизни, знакомство в след году. по финансам-прибыль зимой.Все вокруг Вы видите будто сквозь некую пелену но она скоро спадет и мир вновь обретет для Вас ясность. Однако, поскольку в настоящее время нервы Ваши сильно расшатаны, не принимайте скоропалительных решений. Если хотите добиться успеха, не пренебрегайте советами начальства, вдумайтесь в них, скоро все изменится. Не унывайте. Побольше времени уделяйте общению с детьми. Новые планы, новые перспективы уже возникают, но даже близко, нет новой любви. Сконцентрируйте волю на исполнение одного единственного желания.
Больших изменений не вижу в этом месяце и следующем, изменения начутся с весны 2015, то что денежек немного прибавятся до конца года это да! Но именно ноябрь и даже декабрь все будет проходить как обычно в конце года, суматоха, где ссора, где много работы!!! Но вам кажется что ничего не меняется, на самом деле вам судьба приготовила много интересного во 2 половине 2015, вы же победитель и хотите быть первой во всем!!! так что не впадайте в дересию а смело принимайте все что вам уготовила судьба! удачи вам!
Здравствуйте! В личной жизни сейчас не все так и хорошо у вас. Улучшения произойдут только в начале нового года. У вас начнётся новый этап жизни. Встреча которая разбудит у вас море эмоций и страсть. Почувствуете себя счастливой!
в финансовом плане пока что так же без изменений. Но в течение 2-3 месяцев начнёт улучшаться. Ожидают какие то бумаги. Но это в вашу пользу.
Ожидайте звонка из прошлого. Вам это даст много эмоций.
Доброй ночи! Вам на ноябрь и основные его события выпала карта ВЛЮБЛЁННЫЕ — это обозначает, что в этот период Вам предстоит сделать выбор, принять решение, но это не касается личной жизни и любви.Этот выбор несёт в себе беспрекословность и безвозвратность к предыдущему варианту. В раскладе карта предвещает Вам ситуацию выбора, совершив который Вы перейдете на более высокий уровень в духовном развитии. В более обыденном значении, — говорит просто о затруднительном положении, в которое Вы по какой-то причине попали, а также указывает на возможный выход из проблемы.Картой судьбы ноября стала ДЕВЯТКА ПЕНТАКЛЕЙ - она олицетворяет наступление удачного момента, счастливый случай, благоприятное стечение обстоятельств для получения приза, крупного выигрыша, обретения благосостояния. Карта связана со всеми вопросами извлечения прибыли. И это ни в коем случае не ограничивается деньгами или имуществом. Вопрос стоит так: что именно я могу считать для себя выгодой? (Отношения между внутренним миром и выгодой, которая может быть извлечена именно из богатства внутреннего мира.) Тот, кто идет по жизни с таким взглядом на вещи, кажется несколько наивным, но, несмотря на это, проходит невредимым сквозь все преграды.Поэтому в ноябре сделаете важный для себя выбор, который в последствии может явится для Вас счастливым случаем, приведшим Вас к благосостоянию.
Удачи и благополучия!
Здравствуйте, Марина. В личной жизни следует избавление от застоя, начало нового. В финансовом плане вас ждут успехи, вы получите вознаграждение за приложенные усилия. Вас ждет какое то известие, событие или важная встреча, во время которой вы должны проявить бдительность и спокойствие.
Здравствуйте.В личной жизни — встреча с мужчиной.Важно поменять старый подход к любви и отношениям и не медлить с переменами, а так они случатся у вас быстро.С кем в ссоре — помиритесь.В финансовом плане — перемены в вашей самореализации. Выход на новый уровень.Переговоры.Проблема, которую нужно решить. Доказательство своих способностей. Это может быть конкурсный отбор, участие в соревновании.Новый проект. Паж жезлов обещает новые начинания и дела, за которые стоит взяться, какими бы трудными и неисполнимыми они не казались на первый взгляд.Повышение уровня квалификации.
Доброго здоровья !
Вы находитесь на вершине своего творчества и труда. Полное изобилие во всем и материальном тоже. В настоящий момент ваши мысли сосредоточены на мужчине. Хотя и влюбленность определенно есть обоюдная. Хотя вам хочется больше чем есть теперь. Хочется больше внимания, заботы. Все будет, но чуть позже. Идет пока недоразумение в отношениях.
С работой, очень загруженны. Трудно. Надо всему дать толк. Вы желаете и это вам просто необходимо о отпуске. Так хочется отдохнуть от всего.

Благодати вам !
Здравствуйте Марина! Общий фон месяца такой, когда все события месяца будут происходить при Вашем непосредственном влиянии, то есть все нити  управления — в Ваших руках. В личной жизни могут возникать небольшие споры, но не имеющие большого значения. В финансовом плане ждет радость от хорошего денежного поступления. Указание на поездку и многочисленные деловые контакты. В целом месяц продуктивный.

Удачи Вам!
1- Стабильность, как есть так и будет все, не принужденное общение..
2- С деньгами не очень супер будет, либо без изменений, либо чуток потери ждут.
3- Что касаемо других событый, то идет встреча с подругами, и конфликт с одной из них, она в розовом ходить любит… Возможно знакомство, со светлым парнем.
Добрый день, Марина.
Ноябрь должен пройти для Вас довольно положительно.
В проф. сфере должно состояться желаемое. В личном — возможна совместная поездка, негативного ничего нет, но и глобальных изменений тоже. В финансах не могу сказать, что все гладко будет, какая-то нестыковка получится. Но, дай Вам Бог.

Здравствуйте, Марина.

В личной жизни возможны проблемы с мужчиной, ссора или разлад, причём такого рода, как оно уже бывало. Скорее всего на почве ревности или каких-то таких подозрений.

В финансовом плане и работе — придётся тяжело потрудиться, возможен конфликт в коллективе. В конце месяца что-то порадует в этой сфере.