astro prognoz - вопрос №123568

Svetlana22.08.1977(20.20)belorussiua g.Vileuka,v proshlom 2 braka,potera rebonka,projivauy tyrsiua,ankara.bydyt li y mena deti i semiua?zaranee blagodary.

Лучший ответ по мнению автора

Будут у Вас семья и дети. Правда, чуть позже. Есть показатель на то, что муж окажется моложе. К тому же, в сфере брака — ангел-хранитель, что уже указывает на шанс нормализовать свою жизнь. Исключите из своего общения мужчин-«нарциссов» — тех, кто любуется собой и склонен к позёрству. Кто хорошо говорит, но реально не делает. Женщина любит «ушами» — это не для Вас, так как именно Вас мужчина непременно обманет. Там по судьбе идёт. Для Вас — только конкретные дела, пусть даже мелкие. У Вас в сфере брака — путь личностной эволюции, а значит и неудивительно, что Вы на этом пути могли попадать в разные ситуации и натворить ошибок. Сделайте выводы — и идите вперёд. Всё будет нормально.