Какое мое предназначение, миссия здесь? Ощущение, что проживаю жизнь впустую. Не получаю удовольствия от нее. Хотела реализоваться в личной жизни, но в ней одни страдания. Когда... - вопрос №1235695

хоть что-то изменится? Что мне мешает и как повернуть все в нужное русло?
Где меня ждет успех? В какой сфере, занятиях?
Может что-то важное меня ждёт впереди, на что нужно обратить внимание… тогда отметьте, пожалуйста, если видите.
Капитолина, 21.11.1990, 13:30, г. Москва.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Для вас на самом деле реализация в личном будет очень важна по жизни и вы будете стремиться создать пару, быть счастливой в этом плане. В ближайшее время с личным еще будут некоторые сложности, а далее пойдут шансы реализации в этом плане. Не опускайте руки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Насколько я вижу, Вам нужно заглянуть в себя и спросить: что мне мешает быть счастливой? Я вижу внутренние программы-блоки, мешающие развитию событий.

Здравствуйте!

Если в личной жизни у вас одни страдания, то значит вы хотите быть любима, но боитесь любить сама, ждете, что вас будут любить но сердце закрыто и не готовы дарить свою любовь. Миссия женщины научить мужчину любви, на собственном примере — даря свою любовь и за такой подарок они будут для вас горы сворачивать, чтобы научить свободе.

Откройте сердце и сразу найдете все для себя, если же не откроете никакие подсказки других не помогут найти себя, вы там снаружи себя нигде не найдете, ищите только внутри.

С уважнием Малио

Когда то, к чему стремитесь ускользает, значит в этом причина, события направлены, чтобы сделать вас менее зависимой от того, к чему стремитесь. Рекомендовано перепрохождение прошлого.

Сначала нужно определиться с термином Предназначение.

Это то для чего мы предназначены.и у каждого предмета есть предназначение и все выполняют свое предназначение кроме людей.

Только человек отходит от своего истинного предназначения но вот секрет в том, что Вы  сами должны прийти к пониманию своего предназначения, но именно проблемы трудности и болезни — показатели того что мы отходим от своего предназначения.

Если Вы имеете в виду что предназначение -это сфера деятельности которая дает материальное процветание — то возможно что да, если человек  идет по своему предназначению и реализует свои таланты на благо других людей то- тогда приходит и счастье, и вот один из пунктов -это деятельность для блага других а не себя любименьких. на этом  пока остановимся.