Как будут развиваться отношения в будущем с этим мужчиной? - вопрос №1235745

500 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
14 ответов

Ответы

Он любить брюнетку лицо круглая немного полненкие здоровенкие девушку думаю вы.вы будете вместе он вас любить уважает ценит.работе свидания все будет хорошо с ним.
Я ваше фото не увидел

вы сейчас немного полнели раньше были худым
Уж простите, но никак не будут развиваться… Треугольник тут… есть еще одна женщина… Он не готов в своей жизни кардинально что-то менять… Встречи у вас возможны, но на уровне сексуальной связи… короткой, и ни к чему не обязывающей…

Есть напряжение между вами. С одной стороны присутствует жажда встречаться, есть желание видеть друг друга, соскучились. Но с другой стороны, присутствует недовольство у вас, то, что хорошая возможность упускается, причина тому, ваша не решительность. Есть женщина, которая не довольна вашим с ним общением. Но, присутствует благоприятный фон, достаточно удачный, однако вы склонны неверно его расходовать, тратите силы не туда. В ближайшее время, он будет в обиде на вас, может эмоционально это высказывать. Не настроен он сейчас на коммуникацию, думает, что вы на чём-то настаиваете, понимая, что этого не стоит делать. Перспективы ваших с ним отношений на шесть месяцев. Как на качелях, то вверх, то вниз. В ближайшее время напряжённые отношения, может дойти до скандалов. Но вы пройдёте этот этап, и будет много кайфа от вашего общения, однако в это время, может быть упущена благоприятная возможность, вам просто не надо держаться за стабильность, надо научиться рисковать. Позже, будет время, когда нужно поработать с комплексами, вы сами себя будете недооценивать, и это помешает не стандартно, по-новому выстраивать ваши отношения. Потом снова влюблённость, но повнимательнее, в это время, склонны уходить с пути вашей судьбы, что-то сделаете, что не ваше, прислушайтесь к своей интуиции. В итоге, появиться важная для вас задумка, но она будет на тот момент не осуществима, что может ввести вас в депрессию. Уберите лишнее из этой задумки, то, что не нужно, и возможно, сможете её осуществить.

Здравствуйте. Большое желание выйти замуж и жить вместе...
 Он сейчас озабочен зарабатыванием денег.
Все очень неплохо  в ваших отношениях и если вы будете хранить ваши отношения, то все будет отлично. Обязательно держите защиту рабочей и на вас и на нем, потому что как пара вы уязвимы
Здравствуйте.

Будете ждать его, будет вас любить и надеяться сойтись с вами.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

фото говорит у него к вам перспективных намерений нет.
в паре нет сияния, потому нет ничего их соединяющего.
собственно как в море корабли…
Здравствуйте! Ваши отношения показаны в стадии знакомства и самого их начала.Есть взаимная симпатия и отношения будут развиваться.На  перспективу выпала карта РЕГУЛИРОВАНИЕ -это  карта равновесия, гармонии которые  будут достигнуты между Вами.В силу того, что отношения находятся в начальной стадии, в настоящем баланс отсутствует, что-то отрегулировано не до конца и необходимо приложить усилия, чтобы достичь этого баланса.При взаимном стремлении к укреплению отношений в перспективе можно говорить о   гармоничных, долгих отношениях, построенных на взаимной любви, уважении, взаимопонимании и доверии.
Удачи и благополучия Вам!
Вижу Встречи интим приятное время провождение но нет здесь будущего. есть у него женщина и он её не бросит а гулять до старости будит. А у вас встреча на 2016 год мужа будущего тёмненький чуть выше вас.
Здравствуйте! Видится период ожидания, удаленности, обоюдное желание быть рядом, занятость мужчины делами, встречи и очень большой шанс на совместное будущее. Независимо от препятствующих обстоятельств, впереди Вы видитесь вместе.

Удачи Вам!
Здравствуйте, Инга! Вы интересны мужчине, есть симпатия, влечение, но пока серьёзных планов не строит! Возможны отношения, без обязательств! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте! Энергетическая связь будет укрепляться, но на это нужно время.Сейчас мужчина закрыт, замкнут, но девушку вспоминает.Скоро захочет встретиться.Развитие отношений не стремительное, но будущее и перспектива есть

Eva

Здравствуйте! Не Ваш человек!
Он человек не надёжный… Вам нужен добрый, ласковый, заботливый… А у него чётко всё, по делу… Человек настроения..
С ним только короткий роман.
Ваш мужчина у Вас впереди!
Временные отношения.причина в том, что у него есть другая постоянная женщина и ещё я детей у него вижу от другой