работа - вопрос №123579

здравствуйте дорогие эксперты! меня волнует почему у меня всегда проблемы с работой? часто преходитса менять и нет спокойствия и комфорта на постояном месте. когда это закончетса и все определитса? дата рождения 9.10.84 зовут лена!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Лена

Возможно, Ваша работа никак не связана с Вашими действительными целями, поэтому она и не комфортна, и не приносит ни радости, ни удовольствия. То есть такая как она есть она Вам просто не нужна. В конечном итоге Вы с очередной работой расстаетесь, чтобы найти что-то другое.

Целесообразно поработать с определением Ваших целей.Многое может проясниться.

Обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работа девушекам в видеочате моделью с иностранцами в интернет на дому.

Приглашаем симпатичных девушек на должность модели видеочата (веб-модель, web модель, webcam модель, вебкам-модель).
Заработок по веб-камере в видеочате, общение с иностранцами за деньги.
Страна, город и опыт значения не имеют.
Требуются начальные знания английского языка, ПК, вебкамера.

Ежемесячный заработок вебкам-модели 1000-10000 долларов. Оплата два раза в месяц.

Регистрация: www.WebCameraJob.com