Добрый вечер, iPhone 4s включается только от зарядного устройства при этом все время поиск сети, не работает wifi( переключатель серый), нет звука, дата установилась 1 января 1970 года 3 часа 00 - вопрос №1235914

минут, отключаю от зарядки сразу выключается, от компьютера все время мигает яблоко и после высвечивает разрежённую батарею и все по новой, в режими recovery и dfu при восстановлении/обновлении выдает ошибку. Случилось после того как поставил телефон на ночь на заряд, оставалось еще 20% проснулся и такое зацикливание. Телефон не падал, ванны не принимал. Что это может быть и что с этим делать? Осталось много контента который очень не хотелось бы терять.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Похоже на проблемы с контроллерам питания самого аппарата.
Самостоятельно вам не удастся решить данную проблему.
Вам нужно обратиться в сервисный центр.
Очень распространенная проблема у Iphone 4 серии.
Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк