К чему приснился сон. Во сне захожу в себе во двор и вижу, что соседи захожу в дом и вижу, что вернулся бывший муж со своим старшим сыном от 1 брака... - вопрос №1236025

ко мне жить. Мы общаемся, он улыбается, чуть прячет свое довольное состояние.

Лучший ответ по мнению автора

Возможно вам придется еще столкнутся с бм, все зависит что вы чувствовали во сне(радость или отврашение) так будет все развиватся и на яву! А еще сон может быть и буквальным, к неожиданой встрече, но необезательно с вашим БМ! Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон не очень хороший, ждите вестей.