Когда я встречу свою любовь? Илья Волков 18.09.1993 Россия .Иркутская область город Тулун ,время рождения 01.35 - вопрос №1236034

Постоянно не везёт с девушками, знакомлюсь общаюсь, но постоянно попадается не те люди, знаю что ждёт меня где то одна единственная, но мне бы хотелось узнать когда я её встречу, и как она будет выглядеть? её имя
2 ответа

Ответы

Встретите девушку ближе к 27 годам, все у вас будет, не торопите время, за подробной консультацией обращайтесь в чат.
в 25 лет познакомитесь со своей будущей женой. на каком то мероприятии.