Здравствуйте! Будьте так добры,подскажите ,что нас ждет с Максимом .Дело в том что меня интересует будет ли совместное будущее,и будет ли оно...... - вопрос №1236081

Здравствуйте! Будьте так добры, подскажите, что нас ждет с Максимом.Дело в том что меня интересует будет ли совместное будущее, и будет ли оно...Будьте так добры, подскажите, что нас ждет с Максимом.Дело в том что меня интересует будет ли совместное будущее, и будет ли оно плодотворным? Он предлагает жить вместе, а я боюсь, так как мы уже жили и расходились.Будет смысыл ли с этого схождения??? И будут эти отношения на всю жизнь? Заранее Вас благодарю. Юлия 28,09,1987 Максим 04,06,1986
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ваши отношения не дают вам главного — ощущения развития и движения вперед. Они стоят на месте, оба партнера не развивают друг друга, но у них могут быть общие интересы — друзья, работа и т.д. поэтому им сложно не пересекаться друг с другом. По моим картам отношения завершатся, но это не болезненное расставание, а скорее как завершение цикла — осознанное решение. которое приведет вас к чему-то новому в жизни. По моим картам вас ждет новое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.увы но отношений серьезных.именно семьи не будет, так же будут проблемы, ссоры и это до той поры пока вы не решитесь  порвать связь т.к вы очень разные люди и по судьбе у вас идет брак с другими.
Всего доброго.
Добрый вечер! Прогноз сложный по этому человеку и эти отношения не будут у вас на всю жизнь. Сейчас у вас выпадает шанс совместного проживания и не исключено, что вы ответите Максиму да и дадите шанс вашим отношениям. Но, к сожалению, по итогу вновь прийдете к проблемам, которые касались вашу пару и ранее и по итогу идет вновь расторжение отношений. Отношения для вас сложные, их перспективы постоянно туманны, как девушка вы очень переживаете из-за того, что ситуация не выходит на уровень стабильности, серьезности, отношений гармоничных и ведущих к браку. Вы так или иначе в постоянных переживания с этим человеком или из-за него.