здравствуйте. нобшие боли в низу живота то болит то перестает и вот так две недели - вопрос №1236123

уже.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Ноющие боли внизу живота характерны для воспалительных заболеваний малого таза — сальпингоофорит, толстого кишечника — синдром раздраженной кишки, сигмоидит, илеит, остеохондроза пояснично крестцового отдела позвоночника. В первую очередь нужно думать о гинекологических и гастроэнтерологических проблемах. Чтобы разобраться в чем именно причина необходимы общий анализ крови и мочи, биохимический анализ крови, копрограмма, УЗИ брюшной полости и малого таза. Проконсультироваться нужно с терапевтом и гинекологом, которые дадут нужные рекомендации.

Буду признательна за оценку ответа.

Алексей Александрович