решить задачу с какой скоростью двигался другой поезд,если известно что расстояние между точками А и В равно 894км.из точки А в точку В вышел поезд... - вопрос №1236125

со скоростью 84км/ч и в 20ч35мин, через 6ч после начало движения, на промежуточной станции встретил поезд, который вышел из точки В в 15ч35мин, с какой скоростью (км/ч)двигался второй поезд?
1 ответ