Калужская область

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как обязать клиента заказавшего мебель в интернет магазине, но не заключившего договор. Производство изготовило... - вопрос №1236154

стенку, а клиент говорит, что пока вы не привезете, а я не посмотрю, если понравится, то возьму. Теперь производство требует оплаты изготовления стенки и вывоза ее с производства. Этим занимаются мои сыновья. Клиент грубит.

Лучший ответ по мнению автора

В принципе его согласие и оформление заказа через интернет магазин уже является согласием на оказание услуг и Вы вправе требовать с него оплату работы и товара, если все условия выполнены Вами добросовестно, в случае его отказа в приеме товара и оплаты услуг только  в судебном порядке.