Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хочу быть счастливой в любви и не знаю может стоить рискнуть и попробовать начать отношения с Эдуардом? - вопрос №1236198

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! С Эдуардом будьте аккуратны — у вас есть соперница и между вами будет стоять и припяствовать другая женщина. А вот у вас в личном плане постепенно возможны важные события и сейчас от ваших действий может зависеть очень многое. Не торопитесь, в личном перемены у вас будут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношений как таковых не получится, у вас разные взгляды на жизнь, будут разногласия и больше пару встреч отношения не зайдут.
Добрый день. Вы, насколько я вижу, придерживаетесь своей линии поведения, возможно, не прислушиваетесь к советам… Отношения вполне могут развиться, но Вам нужно будет пересмотреть жизненные приоритете, прийти к согласию с собой, а так же гармонизировать отношения с близкими… Если я правильно вижу, проблема этих отношений как-то связана с Вашими отношениями с родителями или другими родственниками…