Какая вероятность беременности после незащищенного полового акта через месяц после кесарева сечения. Операция была вторая, экстренная (на 37 неделе). - вопрос №1236204

Мне 26 лет.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Вероятность не большая если у вас ГВ, Но лучше предохраняться презервативом. И сделайте для контроля тест на беременность, посетите врача и сделайте Узи. С уважением Т. А. Благодарна за оценку ответа.