Плохо все живу с одним встречаюсь и телом и душой с другим реву днями и ночами как жить не знаю - вопрос №1236208

Дополнение автора от 04.11.14 11:46:09
Сын любит того парня с которым я живу

Ответы

Здравствуйте, Светлана. Сделайте, наконец, выбор. Или Вам нравится реветь? Это ни к чему хорошему не приведет: нерешительности и жалость к себе, неумение совершить выбор (вплоть до того, чтобы позволить остаться одной, избавляя себя от страданий). Научите уважать себя, ценить себя… Видеть в себе достойную любви женщину. Удачи Вам. У Вас все получится…
Стало быть жертвуете собой(???) А как жертва может быть счастливой? Как может быть ребенок счастлив, если несчастна его мама? Или для него (сына) «тот парень» важнее мамы?