Сколько времени продлится это безденежье ,и что нужно сделать - вопрос №1236296

( мес.сижу без денег ситуация все хуже и хуже мне много обещали и банки и просто сделки по продаже компании и все в (0) не пойму что случилось, может кто нибудь помочь?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валерий. Вам выпал замечательная карта-СОЛНЦЕ, ОТкройте сердце навстречу жизни, примите все, что есть у Вас есть. проблема с финансами разрешится. пересмотрите своими мысли. не злитесь, отпустите весь негатив. и медленными шажками двигайтесь вперед.скоро вы будете себя чувствовать уверенно и спокойно… но не сидите, как вы говорите, а что-то делайте. у вас есть большие шансы увеличить свое благосостояние.удачи.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅