Здраствуйте! Я не могу решить проблемму своей семьи. Я многодетная мама у меня две девочки от первого брака и сын от второго. Мы все живем с моей мамой. Когда я со вторым мужем сошлась все было вроде - вопрос №1236388

хорошо, но постепенно стали появлЯться проблеммы мама стала как всегда недовольна зятем все ей не так. Муж тоже стал постоянно кричать на меня что я слишком много общаюсь с мамой. На детей стал кричать что они делают все не так. Что ведут себя как маленькие ( старшей сейчас 14 а средней 7) в итоге положение с каждым днем ухудшилось дальше не куда. Правильное решение не могу найти?

Дополнение автора от 04.11.14 14:31:17
А если нет возможности жить отдельно.?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анастася. А Вы не задумывались, чтобы жить отдельно от мамы? В конце концов, можно снять отдельное жилье по соседству. Я понимаю, что жить с мамой Вам удобней. Но в таком случае проблемы с мужем будут обостряться.  В любом случае, чтобы сохранить семью, Вам нужно сделать выбор. Удачи.

Ирина Киселева_Психолог