день рождения - вопрос №123639

Дочка родилась в 20.10.2010. что можно сказать о дате?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

1. Ребенок находится под влиянием Луны, Нептуна, Венеры и Сатурна в зодиакальном знаке Весов, втором Доме тригона Воздуха.

2. Те, кто родился 20 октября, когда Солнце вступает в переходный период и начинает проявляться влияние набирающего силу знака Скорпиона, будут всегда уверены в своих силах.

3.Следует носить, хотя бы в отдельных деталях, одежду цветов покровительствующих планет, а именно: Луны — все оттенки зеленого, кремового и белого цвета, Венеры — все оттенки синего, от самых светлых до самых темных, Нептуна — все оттенки сизо-серого, пастельные тона и цвет «электрик».

4.Важные годы жизни могут приходиться на: 2, 7, 11, 16, 20, 25, 29, 34, 38, 43, 47, 52, 56, 61, 65 и 70 лет.

Если Вы укажите время и место рождения, я смогу проконсультировать Вас подробно в отношении гороскопа ребенка. Данные можете скинуть мне в чат

По мнению автора лучший ответ отсутствует.