Здравствуйте.Скажите пожалуйста могу ли я приватизировать свою часть жилья если главным квартирасьемщиком является мама.Я в квартире прописана с - вопрос №1236400

ребенком.

Ответы

Здравствуйте!  На данный момент не можете так как в жеки нужно письменное согласие и разрешение главного квартиросемщика! Если ваша мама согласна дать разрешение то проблем не будет!  Можно также через нотариуса сделать вам разрешение на любые сделки с недвижимостью но мама всеравно нужна без них к сожалению никак!  С наилучшими пожеланиями злата!