Здравствуйте! Поменяю ли я в этом году местожительства? Ирина 23.01.83. 14:30 Резекне (Латвия). - вопрос №1236476

Лучший ответ по мнению автора

У Вас через мужа- если замуж выходить, то к мужу переехать можете, ну и гороскоп показывает что замужество возможно, Есть только несколько моментов, которые разобрать не мешало — это прошлые отношения, дети,  и просмотреть как влиял один период в прошлом что бы проанализировать что может быть с 22 ноября. Это период изменений,  но вот куда он поведет- тут нужен более серьезный анализ, это если интересно будет