" Мой любимый мужчина, влюблен или любит меня, хочет он быть со мной?" - вопрос №1236516

Здравствуйте, эксперты, подскажите пожаллуйста мне хотелось узнать ответ на мой вопрос, Мой любимый мужчина. влюблен или любит меня, сильная. настоящая, поздняя. искреняя у него любовь ко мне, что у него на сердце и душе по отношению ко мне, не скрывает ли он свои чувства ко мне. думает, тоскует он по мне, мой ли он он мужчина, взаимная моя любовь с ним, что нас связывает с ним моё ли он счастье могу я ему доверять и верить не боясь серьзные у него намеринья ко мне? ( Юрий, 06.09 1973 года, и Екатерина,24.04.1989 года,) Заранее спасибо вам всем...

Лучший ответ по мнению автора

Юpий — вечный двигатель идей и дел, а вы Катеpина — как все чеpез  единичность своего ума пpопускаете… Соедените — ЕГО ОПЫТ и свою жажжду любви и заинтеpесованность в общении и любви. У вас может быть с ним гаpмония пpи том, что вы убеpете свои постоянные сомнения. Ваши плотные мыслефоpмы — ваши вpаги!)
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅